Газонокосилка STIHL RM 3 RT
- В наличии
- Код: 63610113416

- +380 (98) 863-03-05МАГАЗИН (пр. Слобожанский 37)
- +380 (95) 376-65-68мобильный (пр. Слобожанский 37)
- +380 (97) 994-75-73СЕРВИС (пр. Слобожанский 37)
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 18:00 Вторник 09:00 - 18:00 Среда 09:00 - 18:00 Четверг 09:00 - 18:00 Пятница 09:00 - 18:00 Суббота 09:00 - 17:00 Воскресенье Выходной * Время указано для региона: Украина, Днепр
- +380 (50) 926-55-03МАГАЗИН (пр. Слобожанский 37)+380 (98) 863-03-05МАГАЗИН (пр. Слобожанский 37)+380 (95) 376-65-68мобильный (пр. Слобожанский 37)+380 (97) 994-75-73СЕРВИС (пр. Слобожанский 37)Руслан и Вадимпр. Слобожанский 37, Днепр, Украина+380953766568За відсутності зв'язку, світла0953766568
Бензиновая газонокосилка
RM 3 RT особо эффективная на больших газонах, как маневренная трехколесная косилка с шириной скашивания 48 см. Благодаря продуманной трехколесной конструкции с поворотным передним колесом эта газонокосилка обеспечивает особенно маневренное кошение. Это делает скашивание вокруг кустов и деревьев, а также в садах с большим количеством углов или в ограниченном пространстве еще проще. С этой газонокосилкой идеальный рисунок стрижки на вашем газоне достигается с помощью лезвия для скашивания, которое можно установить на желаемую высоту благодаря пятиступенчатой регулировке высоты стрижки. Если вы хотите транспортировать или хранить RM 3 RT, зажимные устройства QuickFix позволяют без труда сложить руль.
Технические характеристики
| Ширина скашивания | 48 см |
| Объем двигателя | 163 см³ |
| Коефіцієнт нестабільності K | 2,4 м/с² |
| Рабочие обороты двигателя | 2.800 Об/мин |
| Площадь газона | до 2.000 м² |
| Висота скошування | 25-80 мм |
| Коэффициент нестабильности уровня звук. давления KpA [dB(A)] | 2 Дб(A) |
| Номинальная мощность | 2,4 kW / 3,3 PS кВт |
| Вес | 30 кг |
| Рівень вібрації | 4,8 м/с² |
| Тип двигуна | Serie 650 EXi OHV |

