Аккумуляторная пила STIHL MSA 220 C
- В наличии
- Код: MA032000023





Компания временно не принимает заказы
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 18:00 Вторник 09:00 - 18:00 Среда 09:00 - 18:00 Четверг 09:00 - 18:00 Пятница 09:00 - 18:00 Суббота 09:00 - 17:00 Воскресенье Выходной * Время указано для региона: Украина, Днепр
- +380 (50) 926-55-03МАГАЗИН (пр. Слобожанский 37)+380 (98) 863-03-05МАГАЗИН (пр. Слобожанский 37)+380 (95) 376-65-68мобильный (пр. Слобожанский 37)+380 (97) 994-75-73СЕРВИС (пр. Слобожанский 37)Руслан и Вадимпр. Слобожанский 37, Днепр, Украина+380953766568За відсутності зв'язку, світла0953766568
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Аккумуляторная пила для универсального применения демонстрирует увеличенную производительность на 20% по сравнению с MSA 200 C-B. Высокая мощность и профессиональная режущая гарнитура позволяют применение этой модели для самых разнообразных задач: валки деревьев, обрезки сучков, поперечного пила или строительства из древесины. Удобная, эргономичная, легкая в использовании. Система быстрого натяжения цепи, байонетный замок крышки бака, цепь 3/8 "PM3 для очень высокой производительности резки, зубчатый упор из металла.
Технические характеристики
| Уровень звукового давления 2) | 89 дБ(A) |
| Номинальное напряжение | 36 В |
| Уровень звуковой мощности 3) | 100 дБ(A) |
| Время работы с аккумулятором AR 2000 4) | до 160 мин |
| Время работы с аккумулятором AP 300 5) | до 45 мин |
| Объём масляного бака | 209 см³ |
| Вага | 2,9 кг |
| Вес 1) | 3,6 кг |
| Шина Rollomatic E, длина | 35 см |
| Шаг цепи | 3/8" P |
| Тип аккумулятора | Lithium-Ion AP-System |
| Уровень вибрации влево/вправо 2) | 4,8/3,6 м/с² |
| Рекомендованный аккумулятор | AP 300 S |
| Комплектация | Без акумулятора та зарядного пристрою |
| Длина шины | 40 см |

