Аккумуляторная газонокосилка STIHL RMA 765 V
- В наличии
- Код: 63920111400



Компания временно не принимает заказы
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 18:00 Вторник 09:00 - 18:00 Среда 09:00 - 18:00 Четверг 09:00 - 18:00 Пятница 09:00 - 18:00 Суббота 09:00 - 17:00 Воскресенье Выходной * Время указано для региона: Украина, Днепр
- +380 (50) 926-55-03МАГАЗИН (пр. Слобожанский 37)+380 (98) 863-03-05МАГАЗИН (пр. Слобожанский 37)+380 (95) 376-65-68мобильный (пр. Слобожанский 37)+380 (97) 994-75-73СЕРВИС (пр. Слобожанский 37)Руслан и Вадимпр. Слобожанский 37, Днепр, Украина+380953766568За відсутності зв'язку, світла0953766568
Мощная профессиональная беспроводная газонокосилка для больших площадей

С помощью профессиональной аккумуляторной газонокосилки
RMA 765 V вы также можете формировать пространство зеленой зоны. Вы можете использовать систему AP для перемещения газона не только беспроводным путем, но и тихо и устойчиво. Его литий-ионные аккумуляторы обеспечивают бесщеточный электродвигатель нужным количеством энергии для привода мощной косилки. Синхронизированные ножи достигают ширины реза 63 см и стабильно обеспечивают точный результат. Активируйте энергосберегающий эко-режим, работайте еще эффективнее, поскольку это обеспечивает скорость автоматического регулирования двигателя в соответствии с требуемой мощности. Прежде чем скашивать, выбирайте, хотите ли вы собирать зеленые отходы в 80-литровой травосборник с индикатором уровня. Альтернативно, RMA 765 V выбрасывает срезанную траву через заднюю часть. Благодаря соответствующему набору мульчи как аксессуар, мелкие частицы травы в виде мульчи, обогащенной питательными веществами, равномерно попадают в грунт. Благодаря электрическому приводу Vario, вы всегда можете гибко адаптировать скорость устройства к своим потребностям. Для постоянного и регулярного практического использования беспроводной газонокосилки ее компоненты изготавливаются из высококачественных и прочных материалов. Гибридный корпус состоит из прочной внешней оболочки из алюминия и внутренней стенки из ударопрочного полимера. Регулировка высоты резки на колесе от 25 до 100 мм и складная и регулируемая по высоте ручка моно комфорта используются для быстрой регулировки беспроводной косилки. Такие функции, как супер мягкая ручка на руле и поворотные передние колеса обеспечивают комфортную работу во время маневрирования. Для транспортировки, хранения или чистки просто приведите RMA 765 V в нужное положение, сложив руль.
Технические характеристики
| Высота устройства | 123 см |
| Длина устройста с травосборником | 165 см |
| Аккумуляторная технология | Lithium-Ion AP-System |
| Номинальная мощность | 300 Вт |
| Диаметр задних колёс | 230 мм |
| Ширина скашивания | 63 см |
| Высота скашивания | 25-100 мм |
| Количество ступеней выбора высоты скашивания | 8 |
| Скорость | 0-5,5 км/ч |
| Уровень вибрации ahw | 1,4 м/с² |
| Гарантированный уровень звукового давления LWAd | 93 дБ(A) |
| Номинальная скорость вращения двигателя | 4.000 об/мин |
| Ширина устройства | 69 см |
| Уровень звукового давления измеренный LWA | 92,2 дБ(A) |
| Коефициент нестабильности звук. давления KpA | 3 дБ(A) |
| Функция мульчирования | да |
| Запуск двигателя | ES Elektrostart |
| Номинальное напряжение | 28 В |
| Вес устройства | 45 кг |
| Вес брутто | 51 кг |
| Вес устройства | 44 кг |
| Объем травосборника | 80 л |
| Рабочая скорость вращения | 3.300 об/мин |
| Тип двигателя | Akku 36 V |
| Косильный нож | Multimesser (Multi-Mäher#) |
| Материал корпуса | алюминий |
| Додаткове оснащення | AMK 065 / ADA 700 |
| Привод колёс | Vario |
| Диаметр передних колёс | 200 мм |
| Комплектация | без аккумулятора и зарядного устройства |

