Газонокосилка бензиновая STIHL RM 2 R
- В наличии
- Код: 63570113416

+380 (50) 926-55-03
МАГАЗИН (пр. Слобожанский 37)
- +380 (98) 863-03-05МАГАЗИН (пр. Слобожанский 37)
- +380 (95) 376-65-68мобильный (пр. Слобожанский 37)
- +380 (97) 994-75-73СЕРВИС (пр. Слобожанский 37)
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 18:00 Вторник 09:00 - 18:00 Среда 09:00 - 18:00 Четверг 09:00 - 18:00 Пятница 09:00 - 18:00 Суббота 09:00 - 17:00 Воскресенье Выходной * Время указано для региона: Украина, Днепр
- +380 (50) 926-55-03МАГАЗИН (пр. Слобожанский 37)+380 (98) 863-03-05МАГАЗИН (пр. Слобожанский 37)+380 (95) 376-65-68мобильный (пр. Слобожанский 37)+380 (97) 994-75-73СЕРВИС (пр. Слобожанский 37)Руслан и Вадимпр. Слобожанский 37, Днепр, Украина+380953766568За відсутності зв'язку, світла0953766568
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Газонокосилка бензиновая
RM 2 R – мульчирующая косилка, которая отличается универсальностью, маневренностью и высокой производительностью. Обладает шириной скашивания 460 мм и рассчитана на работу с территориями до 1500 кв. м. Мощный бензиновый двигатель имеет функцию ReadyStart. Машине не самоходная, легко транспортируема за счет разборной конструкции. Прочный стальной корпус обладает высокой выносливостью. Руль компактно складывается. Высота кошения регулируема в пределах 28-85 см за счет четырех уровней регулировки. Ходовые приводные колеса отличаются прочностью и стабильностью, обладают хорошей тягой и направленностью.
Технические характеристики
| Ширина скашивания | 46 см |
| Объем двигателя | 140 см³ |
| Рабочие обороты двигателя | 2.900 Об/мин |
| Площадь газона | до 1.500 м² |
| Высота скашивания | 28-85 мм |
| Коэффициент нестабильности уровня звук. давления KpA [dB(A)] | 2 Дб(A) |
| Номинальная мощность | 2,1 kW / 2,8 PS кВт |
| Вес | 22 кг |
| Тип двигателя | Serie 550 EX OHV RS |
| Коэффициент нестабильности K | 3,16 м/с² |
| Уровень вибрации | 7,9 м/с² |

