Аккумуляторные мотоножницы STIHL HSA 26 SET (Комплект)
- В наличии
- Код: HA030113521




- +380 (98) 863-03-05МАГАЗИН (пр. Слобожанский 37)
- +380 (95) 376-65-68мобильный (пр. Слобожанский 37)
- +380 (97) 994-75-73СЕРВИС (пр. Слобожанский 37)
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 18:00 Вторник 09:00 - 18:00 Среда 09:00 - 18:00 Четверг 09:00 - 18:00 Пятница 09:00 - 18:00 Суббота 09:00 - 17:00 Воскресенье Выходной * Время указано для региона: Украина, Днепр
- +380 (50) 926-55-03МАГАЗИН (пр. Слобожанский 37)+380 (98) 863-03-05МАГАЗИН (пр. Слобожанский 37)+380 (95) 376-65-68мобильный (пр. Слобожанский 37)+380 (97) 994-75-73СЕРВИС (пр. Слобожанский 37)Руслан и Вадимпр. Слобожанский 37, Днепр, Украина+380953766568За відсутності зв'язку, світла0953766568
Легкие и компактные аккумуляторные ножницы с ножами для стрижки и ухода за небольшой вечнозеленой живой изгородью и мелколистовыми декоративными деревьями. Нож с оптимизированной геометрией для достижения оптимальных результатов резки. С дополнительным ножом для травы и стрижки краев газона. Ручка управления, не скользит, для идеальной эргономики, быстрой замены ножа без инструментов, с индикатором заряда, чтобы постоянно следить за остатком емкости аккумулятора. Аккумулятор AS 2 подходит только для продуктов системы AS и не совместим с HSA 25.
Комплект содержит:
1 ручные аккумуляторные ножницы HSA 26
1 литий-ионный аккумулятор AS 2, 28 Вт, 10,8 В
1 стандартное зарядное устройство ALS 31, время зарядки аккумулятора 55 мин. / 70 мин. (80% / 100%)
1 нож 20 см, в том числе защиту ножа
1 нож для травы, ширина резки 12 см в том числе защиту ножа
Технические характеристики
| Вес | 0,8 кг |
| Довжина різу | 20 см |
| Технология аккумулятора | Lithium Ion |
| Рівень вібрації | 1 м/с² |
| Рівень звукового тиску | 67 дБ(A) |
| Рівень потужності звуку | 80 дБ(A) |
| Відстань між лезами ножа | 19 мм |
| Загальна довжина | 50 см |

