Аккумуляторная цепная пила STIHL MSA 161 T
- В наличии
- Код: 12522000068






Компания временно не принимает заказы
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 18:00 Вторник 09:00 - 18:00 Среда 09:00 - 18:00 Четверг 09:00 - 18:00 Пятница 09:00 - 18:00 Суббота 09:00 - 17:00 Воскресенье Выходной * Время указано для региона: Украина, Днепр
- +380 (50) 926-55-03МАГАЗИН (пр. Слобожанский 37)+380 (98) 863-03-05МАГАЗИН (пр. Слобожанский 37)+380 (95) 376-65-68мобильный (пр. Слобожанский 37)+380 (97) 994-75-73СЕРВИС (пр. Слобожанский 37)Руслан и Вадимпр. Слобожанский 37, Днепр, Украина+380953766568За відсутності зв'язку, світла0953766568
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Очень легкая профессиональная аккумуляторная пила для ухода за деревом для использования в чувствительных к шуму местах. Благодаря высокой скорости цепи 16 м / с и сильной мощности двигателя, MSA 161 T ускоряется очень быстро и обеспечивает четкие, очень точные порезы. Машина стандартно оснащена высококачественным набором резки «P».
Технические характеристики
| Технические характеристики | |
|---|---|
| Вес 1) | 2,5 кг |
| Тип аккумулятора | Lithium-Ionen AP-System |
| Рекомендованный аккумулятор | AP 300 |
| Уровень вибрации влево/вправо 2) | 2,5 м/с² |
| Шина Rollomatic E, длина | 30 см |
| Длина шины | 30 см |
| Номинальное напряжение | 36 В |
| Вага | 2,1 кг |
| Уровень звукового давления 3) | 83 дБ(A) |
| Уровень звуковой мощности 4) | 94 дБ(A) |
| Уровень вибрации влево/вправо 3) | 2,1/2,2 м/с² |
| Вес без аккумулятора 5) | 2,1 кг |
| Шаг цепи | 1/4"P |
| Время работы с аккумулятором AP 300 6) | до 50 мин |
| Комплектация | без акумулятора та зарядного пристрою |
| Уровень звукового давления 7) | 84 дБ(A) |
| Уровень звуковой мощности LW 7) | 94 дБ(A) |
| Мощность реза | 34,7 s |
| Объём масляного бака | 105 см³ |

