Аккумуляторная пила STIHL MSA 300 C ( без АКБ и З/У )
- В наличии
- Код: MA022000034






Компания временно не принимает заказы
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 18:00 Вторник 09:00 - 18:00 Среда 09:00 - 18:00 Четверг 09:00 - 18:00 Пятница 09:00 - 18:00 Суббота 09:00 - 17:00 Воскресенье Выходной * Время указано для региона: Украина, Днепр
- +380 (50) 926-55-03МАГАЗИН (пр. Слобожанский 37)+380 (98) 863-03-05МАГАЗИН (пр. Слобожанский 37)+380 (95) 376-65-68мобильный (пр. Слобожанский 37)+380 (97) 994-75-73СЕРВИС (пр. Слобожанский 37)Руслан и Вадимпр. Слобожанский 37, Днепр, Украина+380953766568За відсутності зв'язку, світла0953766568
Высокопроизводительня инновационная аккумуляторная мотопила
MSA 300 C - это новинка 2022 года, которая разработана специально для профессионалов. Пила относится к семейству аккумуляторных инструментов серии AP PRO. Высокая производительность при трех вариантах выбора режима работы: ECO, валка или обрезка сучьев. Узкая конструкция, отличный баланс и антивибрационная рукоятка, обеспечивают высокую эргономичность для длительного использования. Светодиодный дисплей управления, оповестит вас о низком уровне масла, перегреве, активированном тормозе цепи, а также позволяет выбрать необходимый режим работы. Устройство оснащено не теряемыми гайками крышки цепной звездочки, воздушным фильтром охлаждения, облегченной шиной Light04 и пильной цепью 23 RS Pro для очень высокой производительности реза. Рекомендуется использовать с аккумуляторной батареей AP 500 S, благодаря которой пила MSA 300 C достигает максимальной мощности. В таком тандеме, можно достичь скорости цепи до 30 м/c. Аккумулятор и зарядное устройство в комплект не входят.
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Stihl |
| Страна производитель | Австрия |
| Питание | Аккумулятор |
| Расположение двигателя | Поперечное |
| Длина шины | 400 мм |
| Шаг цепи | 0.325" |
| Вес | 5.4 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Смазка цепи | Автоматическая (встроенная) |
| Дополнительные функции | |
| Тормоз цепи | Да |
| Система гашения вибрации | Да |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Да |
| Блокировка кнопки включения | Да |

