Мотокоса аккумуляторная STIHL FSА 135 ( Без АКБ и З/У )
- В наличии
- Код: FA012000001





+380 (50) 926-55-03
МАГАЗИН (пр. Слобожанский 37)
- +380 (98) 863-03-05МАГАЗИН (пр. Слобожанский 37)
- +380 (95) 376-65-68мобильный (пр. Слобожанский 37)
- +380 (97) 994-75-73СЕРВИС (пр. Слобожанский 37)
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 18:00 Вторник 09:00 - 18:00 Среда 09:00 - 18:00 Четверг 09:00 - 18:00 Пятница 09:00 - 18:00 Суббота 09:00 - 17:00 Воскресенье Выходной * Время указано для региона: Украина, Днепр
- +380 (50) 926-55-03МАГАЗИН (пр. Слобожанский 37)+380 (98) 863-03-05МАГАЗИН (пр. Слобожанский 37)+380 (95) 376-65-68мобильный (пр. Слобожанский 37)+380 (97) 994-75-73СЕРВИС (пр. Слобожанский 37)Руслан и Вадимпр. Слобожанский 37, Днепр, Украина+380953766568За відсутності зв'язку, світла0953766568
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Аккумуляторный кусторез
FSA 135 благодаря мощному двигателю с электронным управлением и широкой линейке режущих инструментов, прекрасно справится с задачами по кошению травы и расчистке территории от кустарника. Особенно в местах с нормированным уровнем шума. Скорость регулируется на эргономичной рукоятке. Для максимально эффективной работы есть возможность установить три уровня скорости. Электронное распознавание типа косильной гарнитуры для энергоэффективной и малошумной работы. Профессиональный аккумуляторный инструмент системы AP-System, предназначен для продолжительной и повседневной работы даже в неблагоприятных погодных условиях. Аккумулятор и зарядное устройство в комплект не входят.
-
Устанавливаемая косильная гарнитура (не входит в комплект поставки): Косильные головки с леской AutoCut 25-2, 26-2, 36-2. Металлические ножи, пильный диск из стали;
-
Двухплечевой ранцевый ремень облегчает работу благодаря мягкой подкладке во время длительной работы;
-
Высокая производительность для любой области применения;
-
Жесткий приводной вал;
-
Электронное распознавание типа косильной гарнитуры;
-
Не требующий обслуживания и долговечный двигатель постоянного тока;
-
Низкие вибрации;
-
3-х ступенчатая регулировка оборотов;
-
Низкий уровень шума. Возможна работа в чувствительных к шуму зонах;
-
Двигатель EC с одной стороны позволяет получить от аккумулятора до 55 % больше мощности, а с другой - предохраняет его от чрезмерного износа, благодаря чему срок службы аккумулятора увеличивается до 70%. Он производит убедительное впечатление также благодаря небольшому весу, компактным размерам и высочайшей износостойкости;
-
Защитные очки входят в стандартную комплектацию FSA 135. Они хорошо обдуваются и имеют широкую боковую защиту;
-
Тип подходящих аккумуляторов -
Li-Ion 36 V, тип AP, AR.
| Характеристики электродвигателя и аккумулятора | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 36 Вт |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Напряжение аккумулятора | 36 В |
| Основные | |
| Питание | Аккумулятор |
| Производитель | ANDREAS STIHL AG & Co |
| Режущий элемент | Леска и нож |
| Расположение двигателя | Сверху |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Австрия |
| Тип | Мотокоса |
| Тип штанги | Прямая |
| Ширина скашивания ножа | 380 мм |

