Аккумуляторная пила STIHL MSA 160 C (без АКБ и З/У)
- В наличии
- Код: MA032000005



Компания временно не принимает заказы
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 18:00 Вторник 09:00 - 18:00 Среда 09:00 - 18:00 Четверг 09:00 - 18:00 Пятница 09:00 - 18:00 Суббота 09:00 - 17:00 Воскресенье Выходной * Время указано для региона: Украина, Днепр
- +380 (50) 926-55-03МАГАЗИН (пр. Слобожанский 37)+380 (98) 863-03-05МАГАЗИН (пр. Слобожанский 37)+380 (95) 376-65-68мобильный (пр. Слобожанский 37)+380 (97) 994-75-73СЕРВИС (пр. Слобожанский 37)Руслан и Вадимпр. Слобожанский 37, Днепр, Украина+380953766568За відсутності зв'язку, світла0953766568
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Аккумуляторная пила
MSA 160 C - это "рестайлинг" предыдущей модели, которая получила более мощный двигатель и более длительную работу от одного заряда аккумулятора. Изменения также коснулись и внешнего вида, делая мотопилу более привлекательной. Модель предназначена для разных бытовых задач, от ухода за садом до заготовки дров, так как ее мощность теперь приравнивается к модели бензопилы MS 180. Заметим, что аккумулятор и зарядное устройство в комплект поставки не входят и приобретаются отдельно.
| Тип привода : | Аккумуляторный |
| Длина шины (см) : | 30 |
| Шаг цепи : | 1/4" Picco |
| Тип аккумулятора : | Li-Ion (АР) |
| Вес (кг) : | 3.1 (без аккумулятора) |
| Время работы на одном заряде аккумулятора с AP 300 S (мин.) : | 62 |
| Производитель : | Завод ( Австрия ) |
| Мощность (кВт) : | 1.5 |
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Stihl |
| Страна производитель | Австрия |
| Питание | Аккумулятор |
| Расположение двигателя | Поперечное |
| Длина шины | 300 мм |
| Шаг цепи | 1/4" |
| Скорость вращения цепи | 14 м/сек |
| Уровень шума | 84 дБ |
| Вес | 3.1 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дополнительные функции | |
| Тормоз цепи | Да |
| Бесключевая регулировка натяжения цепи | Да |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Защита от скалывания стружки, осколков | Нет |
| Набор насадок | Нет |
| Дополнительный аккумулятор | Нет |

( Австрия )