Аккумуляторная пила STIHL MSA 220 T (Без АКБ и З/У)
- В наличии
- Код: MA012000063




Компания временно не принимает заказы
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 18:00 Вторник 09:00 - 18:00 Среда 09:00 - 18:00 Четверг 09:00 - 18:00 Пятница 09:00 - 18:00 Суббота 09:00 - 17:00 Воскресенье Выходной * Время указано для региона: Украина, Днепр
- +380 (50) 926-55-03МАГАЗИН (пр. Слобожанский 37)+380 (98) 863-03-05МАГАЗИН (пр. Слобожанский 37)+380 (95) 376-65-68мобильный (пр. Слобожанский 37)+380 (97) 994-75-73СЕРВИС (пр. Слобожанский 37)Руслан и Вадимпр. Слобожанский 37, Днепр, Украина+380953766568За відсутності зв'язку, світла0953766568
Аккумуляторная мотопила
MSA 220 T – это долгожданная новинка, которая наконец-то появилась и на нашем рынке. Данная модель относится к классу профессиональных мотопил и принадлежит к семейству аккумуляторных инструментов АР Pro. Модель специально создана для работ на высоте и имеет одноручный форм-фактор. С помощью пилы MSA 220 T, можно делать ежегодную обрезку сада, формировать кроны деревьев, разбирать аварийные деревья и многое другое. Пила имеет также очень продуктивный рез, удобное управление и хорошо сбалансирована, поэтому Вы сможете работать ей долгое время без усталости. Стоит отметить, что в комплект поставки не входят аккумулятор и зарядное устройство.
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Stihl |
| Страна производитель | Австрия |
| Питание | Аккумулятор |
| Расположение двигателя | Поперечное |
| Длина шины | 350 мм |
| Скорость вращения цепи | 23 м/сек |
| Уровень шума | 104 дБ |
| Вес | 2.7 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Смазка цепи | Автоматическая (встроенная) |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Напряжение аккумулятора | 36 В |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка кнопки включения | Да |

