Бензопила STIHL (Штиль) MS 180
- Нет в наличии
- Код: 11302000483

- +380 (98) 863-03-05МАГАЗИН (пр. Слобожанский 37)
- +380 (95) 376-65-68мобильный (пр. Слобожанский 37)
- +380 (97) 994-75-73СЕРВИС (пр. Слобожанский 37)
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 18:00 Вторник 09:00 - 18:00 Среда 09:00 - 18:00 Четверг 09:00 - 18:00 Пятница 09:00 - 18:00 Суббота 09:00 - 17:00 Воскресенье Выходной * Время указано для региона: Украина, Днепр
- +380 (50) 926-55-03МАГАЗИН (пр. Слобожанский 37)+380 (98) 863-03-05МАГАЗИН (пр. Слобожанский 37)+380 (95) 376-65-68мобильный (пр. Слобожанский 37)+380 (97) 994-75-73СЕРВИС (пр. Слобожанский 37)Руслан и Вадимпр. Слобожанский 37, Днепр, Украина+380953766568За відсутності зв'язку, світла0953766568
Легендарная бензопила
MS 180 отлично подойдет для заготовки дров, уборки нежелательных зарослей и прореживания деревьев на садовых участках. Ее легкая и надежная конструкция отличается высоким удобством для оператора, а технические характеристики высоко ценятся специалистами. Данная модель является популярной мотопилой для выполнения работ в домашнем хозяйстве, а также, является лидером продаж в Украине уже более 20 лет.
При покупке бензопилы MS 180 в магазине "Добрый Господар", Вы гарантированно получаете надежный и оригинальный инструмент, так как наш магазин является официальным дилером компании Штиль в Днепре. Также, у нас есть свой сертифицированный сервисный центр и полный комплект запчастей для обслуживания и ремонта любого инструмента марки
.
ОСНАЩЕНИЕ

Управление одним переключателем
Холодный и горячий пуск, а также остановка инструмента, осуществляется одним переключателем, что делает Вашу работу более комфортной и удобной.

Антивибрационная система
Наличие резиновых буферов значительно снижает отдачу и вибрацию. Это дает возможность работать более продолжительное время.

Быстрый доступ до воздушного фильтра
Доступ до воздушного фильтра бензопилы MS 180 осуществляется просто и быстро. Это позволяет делать обслуживание инструмента более удобным.

Отверстия для мониторинга наполнения баков
Бензопила MS 180 имеет удобные отверстия в корпусе, которые позволяют следить за расходом масла для смазки шины и топливной смеси.

Боковое натяжение цепи
Натяжение цепи в бензопиле MS 180 производится сбоку с помощью винта, через отверстие в крышке цепной звездочки.

Система смазки Ematic
Система смазки
Ematic состоит из шины, цепи и масляного насоса. Специальная конструкция шины и цепи позволяет снизить расход смазки почти на 50%.
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Stihl |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Длина шины | 350 мм |
| Шаг цепи | 3/8" |
| Количество оборотов | 12000 об/мин |
| Объем масляного бака | 150 мл |
| Вес | 3.9 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Смазка цепи | Автоматическая (встроенная) |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Объем двигателя | 31.8 куб. см |
| Мощность двигателя | 2 л. с. |
| Количество цилиндров | 1 |
| Емкость топливного бака | 250 мл |
| Дополнительные функции | |
| Тормоз цепи | Да |
| Система гашения вибрации | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |

