Бензопила Stihl (Штиль) MS 231
- В наличии
- Код: 11432000524





Компания временно не принимает заказы
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 18:00 Вторник 09:00 - 18:00 Среда 09:00 - 18:00 Четверг 09:00 - 18:00 Пятница 09:00 - 18:00 Суббота 09:00 - 17:00 Воскресенье Выходной * Время указано для региона: Украина, Днепр
- +380 (50) 926-55-03МАГАЗИН (пр. Слобожанский 37)+380 (98) 863-03-05МАГАЗИН (пр. Слобожанский 37)+380 (95) 376-65-68мобильный (пр. Слобожанский 37)+380 (97) 994-75-73СЕРВИС (пр. Слобожанский 37)Руслан и Вадимпр. Слобожанский 37, Днепр, Украина+380953766568За відсутності зв'язку, світла0953766568
Бензопила
MS 231 – это одна из мощных бытовых бензопил, которая способна справится с любыми бытовыми задачами. Данная модель получила ряд оснащений – начиная от двигателя с технологией 2-MIX, и заканчивая продвинутой антивибрационной системой, которые делают бензопилу MS 231 более привлекательной для приобретения. Также, благодаря своей мощности, эта модель комплектуется шиной длиной 40 см. Это значительно расширяет возможности данной бензопилы.
При покупке бензопилы MS 231 в магазине "Добрый Господар", Вы гарантированно получаете надежный и оригинальный инструмент, так как наш магазин является официальным дилером компании Штиль в Днепре. Также, у нас есть свой сертифицированный сервисный центр и полный комплект запчастей для обслуживания и ремонта любого инструмента марки
.
ОСНАЩЕНИЕ

Управление одним переключателем
Такие функции как холодный, горячий пуск и остановка бензоинструмента осуществляется одним рычагом, что делает работу особенно удобной и безопасной, поскольку правая рука всегда может оставаться на рукоятке.

Антивибрационная система
Данная модель имеет улучшенную антивибрационную систему, которая состоит из металлических пружин, а не резиновых буферов. Такая система гораздо долговечнее, а также, намного лучше гасит вибрацию.

Боковое натяжение цепи
Натяжение цепи в бензопиле MS 231 производится сбоку с помощью винта, через отверстие в крышке цепной звездочки.

Система смазки Ematic
Система смазки
Ematic состоит из шины, цепи и масляного насоса. Специальная конструкция шины и цепи позволяет снизить расход смазки почти на 50%.

Воздушный фильтр HD 2
Фильтр HD 2 гораздо лучше фильтрует от мусора и опилок поступаемый воздух в систему. А благодаря технологии предварительной очистки воздуха, процесс чистки воздушного фильтра производится не так часто, как на других бензопилах.

Байонетные крышки баков
Очень удобные байонетные крышки баков позволяют быстро и без инструментов заправлять бензоинструмент.

Двигатель с технологией 2-MIX
Данная технология заключается в том, что она разделяет в цилиндре инструмента топливно-воздушную смесь от отработанных газов воздушной прослойкой. Это увеличивает КПД двигателя, а также, значительно уменьшает расход топлива и выброс отработанных газов.

Предварительная очистка воздуха
Воздух, который всасывается с помощью маховика, вращается по круговой траектории. За счет центробежной силы, более крупные и тяжелые частицы грязи выталкиваются наружу. В результате, через канал предварительной очистки, уже свободный от абразива воздух, проходит через воздушный фильтр. Система фильтрации с предварительной очисткой воздуха продлевает в несколько раз рабочий ресурс фильтра, интервалы между его чисткой и заменой.

Надежная фиксация кожуха
Кожух воздушного фильтра на этой модели крепится к корпусу бензопилы тремя винтами. Такое крепление не дает опилкам попадать в воздушную систему инструмента.
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Stihl |
| Страна производитель | Китай |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Длина шины | 400 мм |
| Шаг цепи | 3/8" |
| Количество оборотов | 12000 об/мин |
| Объем масляного бака | 200 мл |
| Вес | 4.8 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Смазка цепи | Автоматическая (встроенная) |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Объем двигателя | 42.6 куб. см |
| Мощность двигателя | 2.7 л. с. |
| Емкость топливного бака | 390 мл |
| Дополнительные функции | |
| Тормоз цепи | Да |
| Система гашения вибрации | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |

