Бензопила Stihl (Штиль) MS 250 (Шина 40 см)
- В наличии
- Код: 11232000848





- +380 (98) 863-03-05МАГАЗИН (пр. Слобожанский 37)
- +380 (95) 376-65-68мобильный (пр. Слобожанский 37)
- +380 (97) 994-75-73СЕРВИС (пр. Слобожанский 37)
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 18:00 Вторник 09:00 - 18:00 Среда 09:00 - 18:00 Четверг 09:00 - 18:00 Пятница 09:00 - 18:00 Суббота 09:00 - 17:00 Воскресенье Выходной * Время указано для региона: Украина, Днепр
- +380 (50) 926-55-03МАГАЗИН (пр. Слобожанский 37)+380 (98) 863-03-05МАГАЗИН (пр. Слобожанский 37)+380 (95) 376-65-68мобильный (пр. Слобожанский 37)+380 (97) 994-75-73СЕРВИС (пр. Слобожанский 37)Руслан и Вадимпр. Слобожанский 37, Днепр, Украина+380953766568За відсутності зв'язку, світла0953766568
Бензопила
MS 250 – это модель, которая уже очень давно на нашем рынке, и она очень популярна среди наших пользователей. Данную модель выбирают те, которым нужно больше мощности в работе, чем может предложить MS 180 или та же MS 210. Именно исходя из ее мощности, эта модель комплектуется шиной 40 см. Несмотря на то, что бензопила MS 250 бытовая модель, наш народ иногда использует ее как профессиональную - для валки леса или строительства домов из сруба. Также, данную модель очень любят коммунальщики, так как она легкая и относительно мощная. Другими словами, приобретая MS 250, Вы будете точно знать, что она справиться со всеми Вашими бытовыми задачами и не только.
При покупке бензопилы MS 250 в магазине "Добрый Господар", Вы гарантированно получаете надежный и оригинальный инструмент, так как наш магазин является официальным дилером компании Штиль в Днепре. Также, у нас есть свой сертифицированный сервисный центр и полный комплект запчастей для обслуживания и ремонта любого инструмента марки
.
ОСНАЩЕНИЕ
Управление одним переключателем
Такие функции как холодный, горячий пуск и остановка мотоинструмента осуществляется одним рычагом, что делает работу особенно удобной и безопасной, поскольку правая рука всегда может оставаться на рукоятке.

Антивибрационная система
Наличие резиновых буферов значительно снижает отдачу и вибрацию. Это дает возможность работать более продолжительное время.

Боковое натяжение цепи
Натяжение цепи в бензопиле MS 250 производится сбоку с помощью винта, через отверстие в крышке цепной звездочки.

Система смазки Ematic
Система смазки
Ematic состоит из шины, цепи и масляного насоса. Специальная конструкция шины и цепи позволяет снизить расход смазки почти на 50%.
Улучшенный воздушный фильтр
Бензопила MS 250 имеет очень хороший воздушный фильтр, который можно не только чистить, но и мыть.

Байонетные крышки баков
Очень удобные байонетные крышки баков позволяют быстро и без инструментов заправлять бензоинструмент.
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Stihl |
| Страна производитель | Китай |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Длина шины | 400 мм |
| Шаг цепи | 3/8" |
| Количество оборотов | 9000 об/мин |
| Объем масляного бака | 200 мл |
| Вес | 4.6 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Смазка цепи | Автоматическая (встроенная) |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Объем двигателя | 45.4 куб. см |
| Мощность двигателя | 3.1 л. с. |
| Емкость топливного бака | 470 мл |
| Дополнительные функции | |
| Тормоз цепи | Да |
| Система гашения вибрации | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |

