Бензопила Stihl (Штиль) MS 260
- В наличии
- Код: 11212000432








Компания временно не принимает заказы
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 18:00 Вторник 09:00 - 18:00 Среда 09:00 - 18:00 Четверг 09:00 - 18:00 Пятница 09:00 - 18:00 Суббота 09:00 - 17:00 Воскресенье Выходной * Время указано для региона: Украина, Днепр
- +380 (50) 926-55-03МАГАЗИН (пр. Слобожанский 37)+380 (98) 863-03-05МАГАЗИН (пр. Слобожанский 37)+380 (95) 376-65-68мобильный (пр. Слобожанский 37)+380 (97) 994-75-73СЕРВИС (пр. Слобожанский 37)Руслан и Вадимпр. Слобожанский 37, Днепр, Украина+380953766568За відсутності зв'язку, світла0953766568
Бензопила
MS 260 – это легендарная модель, которая начинает линейку профессиональных бензопил данной марки. Это мощная и легкая модель, которая имеет почти такой же вес, как бытовая бензопила MS 251, но при этом, имеет все преимущества профессиональных бензопил. В свое время, бензопила MS 260 получила рекордное количество наград в категории соотношения мощности и веса. Кстати говоря, этот рекорд до сих пор не побит. Именно поэтому, данная модель очень популярна у работников лесного хозяйства, коммунальных служб, и даже, у бытовых пользователей. Бензопила MS 260 изначально предназначена для валки не сильно толстых лесных насаждений, поэтому, с такими задачами, как заготовка дров на зиму, она справится даже не нагревшись. Также, эту модель любят использовать строители жилых домов из сруба. Опять же, благодаря своему не большому весу, который позволяет спокойно работать даже на высоте.
При покупке бензопилы MS 260 в магазине "Добрый Господар", Вы гарантированно получаете надежный и оригинальный инструмент, так как наш магазин является официальным дилером компании Штиль в Днепре. Также, у нас есть свой сертифицированный сервисный центр и полный комплект запчастей для обслуживания и ремонта любого инструмента марки
.
ОСНАЩЕНИЕ

Управление одним переключателем
Такие функции как холодный, горячий пуск и остановка мотоинструмента осуществляется одним рычагом, что делает работу особенно удобной и безопасной, поскольку правая рука всегда может оставаться на рукоятке.

Антивибрационная система
Наличие резиновых буферов значительно снижает отдачу и вибрацию. Это дает возможность работать более продолжительное время.

Боковое натяжение цепи
Натяжение цепи в бензопиле MS 260 производится сбоку с помощью винта, через отверстие в крышке цепной звездочки.

Система смазки Ematic
Система смазки
Ematic состоит из шины, цепи и масляного насоса. Специальная конструкция шины и цепи позволяет снизить расход смазки почти на 50%.

Надежный воздушный фильтр
Бензопила MS 260 имеет очень хороший воздушный фильтр, который можно не только чистить, но и мыть.

Байонетные крышки баков
Очень удобные байонетные крышки баков позволяют быстро и без инструментов заправлять бензоинструмент.

Декомпрессионный клапан
Декомпрессионный клапан при запуске двигателя выпускает часть сжатой смеси из цилиндра. В результате этого, необходимое для запуска тяговое усилие на пусковом тросе значительно уменьшается. Оператору становится легче работать, а система запуска изнашивается менее интенсивно.

Регулируемый маслонасос
Масляный насос с регулировкой позволяет точно дозировать масло для смазки цепи в зависимости от потребностей. Бензопила при работе с различными длинами шин, породами деревьев и техникой пиления требует разного количества смазки. К примеру, для сухой древесины необходимо больше смазывания. Установленное на отметке «Е» количество смазки обычно достаточно. При необходимости пользователь может увеличить его на 50%.

Предварительный подогрев карбюратора
В зимнем режиме карбюратор обдувается подогретым воздухом, предупреждающим оледенение. Переключение с летнего режима на зимнее происходит одним движением руки.

Рукоятка ElastoStart
В результате повышения давления во время запуска двухтактных двигателей, возникают толчки, нагружающие мышцы и суставы. Пусковая ручка с амортизационным элементом ElastoStart заметно уменьшает эти толчки. Специальный амортизационный элемент, расположенный в пусковой ручке, расширяется соответственно силе тяги, и таким образом, запуск происходит равномерно и без рывков.
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Stihl |
| Страна производитель | Бразилия |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Длина шины | 400 мм |
| Шаг цепи | 0.325" |
| Скорость вращения цепи | 24.4 м/сек |
| Количество оборотов | 9500 об/мин |
| Объем масляного бака | 290 мл |
| Уровень шума | 113 дБ |
| Вес | 4.8 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип двигателя | Двухтактный |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Объем двигателя | 50.2 куб. см |
| Мощность двигателя | 3.5 л. с. |
| Емкость топливного бака | 460 мл |
| Дополнительные функции | |
| Тормоз цепи | Да |
| Система гашения вибрации | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |

