Бензопила Stihl (Штиль) MS 271
- В наличии
- Код: 11412000699




Компания временно не принимает заказы
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 18:00 Вторник 09:00 - 18:00 Среда 09:00 - 18:00 Четверг 09:00 - 18:00 Пятница 09:00 - 18:00 Суббота 09:00 - 17:00 Воскресенье Выходной * Время указано для региона: Украина, Днепр
- +380 (50) 926-55-03МАГАЗИН (пр. Слобожанский 37)+380 (98) 863-03-05МАГАЗИН (пр. Слобожанский 37)+380 (95) 376-65-68мобильный (пр. Слобожанский 37)+380 (97) 994-75-73СЕРВИС (пр. Слобожанский 37)Руслан и Вадимпр. Слобожанский 37, Днепр, Украина+380953766568За відсутності зв'язку, світла0953766568
Бензопила
MS 271 – это мощная модель, которая относится к классу полупрофессиональных бензопил. Данная модель особенно популярна в США, где для таких бензопил есть даже свой класс – так называемый Farm Boss. Бензопила MS 271 предназначена для больших объемов работ, но не очень продолжительное время. Поэтому, она идеально подходит для фермерских хозяйств, коммунальных служб и для бытовых пользователей. По своей мощности, данная модель занимает место между профессиональными бензопилами MS 260 и MS 261 C-M. Также, эта модель имеет очень хорошее оснащение, которое значительно облегчает Вам весь процесс работы. Но, об этом немного ниже.
При покупке бензопилы MS 271 в магазине "Добрый Господар", Вы гарантированно получаете надежный и оригинальный инструмент, так как наш магазин является официальным дилером компании Штиль в Днепре. Также, у нас есть свой сертифицированный сервисный центр и полный комплект запчастей для обслуживания и ремонта любого инструмента марки
.
ОСНАЩЕНИЕ

Управление одним переключателем
Такие функции как холодный, горячий пуск и остановка инструмента осуществляется одним рычагом, что делает работу особенно удобной и безопасной, поскольку правая рука всегда может оставаться на рукоятке.

Антивибрационная система
Данная модель имеет улучшенную антивибрационную систему, которая состоит из металлических пружин, а не резиновых буферов. Такая система гораздо долговечнее, а также, намного лучше гасит вибрацию.

Боковое натяжение цепи
Натяжение цепи в бензопиле MS 271 производится сбоку с помощью винта, через отверстие в крышке цепной звездочки.

Система смазки Ematic
Система смазки
Ematic состоит из шины, цепи и масляного насоса. Специальная конструкция шины и цепи позволяет снизить расход смазки почти на 50%.

Надежный воздушный фильтр
Бензопила MS 271 имеет очень хороший воздушный фильтр, который можно не только чистить, но и мыть.

Байонетные крышки баков
Очень удобные байонетные крышки баков позволяют быстро и без инструментов заправлять бензоинструмент.

Двигатель с технологией 2-MIX
Данная технология заключается в том, что она разделяет в цилиндре инструмента топливно-воздушную смесь от отработанных газов воздушной прослойкой. Это увеличивает КПД двигателя, а также, значительно уменьшает расход топлива и выброс отработанных газов.

Предварительная очистка воздуха
Воздух, который всасывается с помощью маховика, вращается по круговой траектории. За счет центробежной силы, более крупные и тяжелые частицы грязи выталкиваются наружу. В результате, через канал предварительной очистки, уже свободный от абразива воздух, проходит через воздушный фильтр. Система фильтрации с предварительной очисткой воздуха продлевает в несколько раз рабочий ресурс фильтра, интервалы между его чисткой и заменой.

Надежная фиксация кожуха
Кожух воздушного фильтра на этой модели крепится к корпусу бензопилы тремя винтами. Такое крепление не дает опилкам попадать в воздушную систему инструмента.
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Stihl |
| Страна производитель | Германия |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Длина шины | 400 мм |
| Шаг цепи | 0.325" |
| Скорость вращения цепи | 24.4 м/сек |
| Количество оборотов | 12000 об/мин |
| Объем масляного бака | 240 мл |
| Уровень шума | 115 дБ |
| Вес | 5.6 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Смазка цепи | Автоматическая (встроенная) |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Объем двигателя | 50.2 куб. см |
| Мощность двигателя | 3.5 л. с. |
| Емкость топливного бака | 500 мл |
| Дополнительные функции | |
| Тормоз цепи | Да |
| Система гашения вибрации | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |

