Электропила STIHL (Штиль) MSE 170 С-Q
- В наличии
- Код: 12092000166





- +380 (98) 863-03-05МАГАЗИН (пр. Слобожанский 37)
- +380 (95) 376-65-68мобильный (пр. Слобожанский 37)
- +380 (97) 994-75-73СЕРВИС (пр. Слобожанский 37)
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 18:00 Вторник 09:00 - 18:00 Среда 09:00 - 18:00 Четверг 09:00 - 18:00 Пятница 09:00 - 18:00 Суббота 09:00 - 17:00 Воскресенье Выходной * Время указано для региона: Украина, Днепр
- +380 (50) 926-55-03МАГАЗИН (пр. Слобожанский 37)+380 (98) 863-03-05МАГАЗИН (пр. Слобожанский 37)+380 (95) 376-65-68мобильный (пр. Слобожанский 37)+380 (97) 994-75-73СЕРВИС (пр. Слобожанский 37)Руслан и Вадимпр. Слобожанский 37, Днепр, Украина+380953766568За відсутності зв'язку, світла0953766568
Модель
MSE 170 C – бытовая электропила, мощностью в 1.7 кВт, которая способна справиться со всеми Вашими бытовыми задачами. Строительство из дерева, заготовка дров на зиму, сезонная обрезка сада – все это для электропилы MSE 170 C обычное дело. Все ограничивается лишь Вашими нуждами и фантазией. Комплектуется данная модель шиной 35 см, но благодаря своей мощности и очень хорошему крутящему моменту, ее при необходимости можно оснастить шиной длиной 40 см.
У электропил есть неоспоримое преимущество – Вам не нужно возиться с топливной смесью, регулярным ТО, дышать отработанными газами и прочее. Просто нажал на кнопку и работаешь. Особенно это удобно людям, которые никогда не работали бензиновым инструментом и не имеют соответствующей сноровки.
При покупке электропилы MSE 170 C в магазине "Добрый Господар", Вы гарантированно получаете надежный и оригинальный инструмент, так как наш магазин является официальным дилером компании Штиль в Днепре. Также, у нас есть свой сервисный центр и полный комплект запчастей для обслуживания и ремонта любого инструмента марки
.
ОСНАЩЕНИЕ

Боковое натяжение цепи
Доступ к натяжному винту обеспечивается сбоку, через крышку цепной звездочки. Такое расположение регулировочного элемента позволяет предотвратить контакт рук с острой цепью и зубчатым упором.

Тормоз цепи QuickStop Super (Q)
Система QuickStop – это эффективная тормозная система цепи для большей безопасности. Цепь останавливается не только во время сильной отдачи и опускания передней защиты, но и во время отпускания задней рукоятки. Цепь останавливается за считанные доли секунды, защищая пользователя от травмирования.

Защита электродвигателя от перегрузки
В случае перегрева в экстремальных ситуациях, двигатель электропилы автоматически выключается. Через несколько минут он остынет, и Вы сможете продолжить работу, нажав предварительно данную кнопку.

Прозрачный смазочный бак
Благодаря прозрачному окну бака для смазки шины и цепи, очень удобно следить за уровнем масла. Таким образом, Вы точно не пропустите очередную заправку бака.

Фиксатор кабеля
Фиксатор кабеля предотвращает внезапное отключение питания в результате натяжения, зацепления за кусты или другие препятствия.

Система смазки Ematic
Система смазки
Ematic состоит из шины, цепи и масляного насоса. Специальная конструкция шины и цепи позволяет снизить расход смазки почти на 50%.

Байонетные крышки баков
Очень удобные байонетные крышки баков позволяют быстро и без инструментов заправлять бензоинструмент.

Удобная рукоятка управления
Мягкие черные вставки задней рукоятки управления, обеспечивают прочное и безопасное удержание инструмента в любых условиях эксплуатации. Рычаг управления дополнен боковой кнопкой блокировки.
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Stihl |
| Страна производитель | Германия |
| Питание | Сеть 220В |
| Расположение двигателя | Поперечное |
| Длина шины | 350 мм |
| Шаг цепи | 3/8" |
| Скорость вращения цепи | 15.8 м/сек |
| Объем масляного бака | 200 мл |
| Уровень шума | 92 дБ |
| Вес | 4.2 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Смазка цепи | Автоматическая (встроенная) |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 1700 Вт |
| Дополнительные функции | |
| Тормоз цепи | Да |
| Блокировка кнопки включения | Да |

