Бензопила STIHL (Штиль) MS 194 T
- В наличии
- Код: 11372000335







Компания временно не принимает заказы
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 18:00 Вторник 09:00 - 18:00 Среда 09:00 - 18:00 Четверг 09:00 - 18:00 Пятница 09:00 - 18:00 Суббота 09:00 - 17:00 Воскресенье Выходной * Время указано для региона: Украина, Днепр
- +380 (50) 926-55-03МАГАЗИН (пр. Слобожанский 37)+380 (98) 863-03-05МАГАЗИН (пр. Слобожанский 37)+380 (95) 376-65-68мобильный (пр. Слобожанский 37)+380 (97) 994-75-73СЕРВИС (пр. Слобожанский 37)Руслан и Вадимпр. Слобожанский 37, Днепр, Украина+380953766568За відсутності зв'язку, світла0953766568
Бензопила
MS 194 T была специально разработана для высотных работ разной сложности. Именно поэтому данную модель полюбили арбористы во всем мире. Бензопила отлично сбалансирована для того, чтобы работать одной рукой, а все элементы управления расположены на рукоятке так, чтобы было удобно пользоваться инструментом из любого положения. Чтобы случайно не выронить инструмент в процессе работы, разработчики оснастили MS 194 T специальным карабином, с помощью которого Вы сможете закрепить агрегат на поясе. Другими словами, бензопила MS 194 T – это профессиональная модель, которая требует от Вас определенной сноровки и знаний, но позволяет при этом решать специфические задачи.
При покупке бензопилы MS 194 T в магазине "Добрый Господар", Вы гарантированно получаете надежный и оригинальный инструмент, так как наш магазин является официальным дилером компании Штиль в Днепре. Также, у нас есть свой сертифицированный сервисный центр и полный комплект запчастей для обслуживания и ремонта любого инструмента марки
.
ОСНАЩЕНИЕ

Двигатель с технологией 2-MIX
Данная технология заключается в том, что она разделяет в цилиндре инструмента топливно-воздушную смесь от отработанных газов воздушной прослойкой. Это увеличивает КПД двигателя, а также, значительно уменьшает расход топлива и выброс отработанных газов.

Удобное управление
Данная бензопила сконструирована так, чтобы было максимально легко и удобно работать одной рукой. Все элементы управления находятся на одной рукоятке, что обеспечивает высокий комфорт во время работы.

Антивибрационная система
Данная модель имеет улучшенную антивибрационную систему, которая состоит из металлических пружин, а не резиновых буферов. Такая система гораздо долговечнее, а также, намного лучше гасит вибрацию.

Боковое натяжение цепи
Натяжение цепи в бензопиле MS 194 T производится сбоку с помощью винта, через отверстие в крышке цепной звездочки.

Топливный насос
С помощью ручного топливного насоса, можно быстро подкачать топливную смесь в карбюратор. Это существенно снижает количество пусковых рывков при запуске инструмента.

Байонетные крышки баков
Очень удобные байонетные крышки баков позволяют быстро и без инструментов заправлять технику.

Система смазки Ematic
Система смазки
Ematic состоит из шины, цепи и масляного насоса. Специальная конструкция шины и цепи позволяет снизить расход смазки почти на 50%.

Быстрый доступ к воздушному фильтру
Бензопила MS 194 T оснащена удобной и быстросъемной крышкой воздушного фильтра, что позволяет осуществлять чистку фильтра в кратчайшие сроки. Особенно это удобно, если Вы в этот момент работаете на высоте.

Наличие Карабина
Данная модель оснащена специальным карабином, который позволяет при помощи страховочного троса закрепить бензопилу на поясе. Даже если Вы в процессе работы выроните пилу из рук, то трос не даст ей разбиться о землю.
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Stihl |
| Страна производитель | США |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Длина шины | 300 мм |
| Шаг цепи | 3/8" |
| Скорость вращения цепи | 26 м/сек |
| Объем масляного бака | 220 мл |
| Уровень шума | 114 дБ |
| Вес | 3.3 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Смазка цепи | Автоматическая (встроенная) |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Объем двигателя | 31.8 куб. см |
| Мощность двигателя | 1.8 л. с. |
| Емкость топливного бака | 270 мл |
| Дополнительные функции | |
| Праймер | Да |
| Тормоз цепи | Да |
| Система гашения вибрации | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |

