Аккумуляторная мотокоса STIHL FSA 30 (Без батареи и зарядного устройства)
- В наличии
- Код: FA100115700



- +380 (98) 863-03-05МАГАЗИН (пр. Слобожанский 37)
- +380 (95) 376-65-68мобильный (пр. Слобожанский 37)
- +380 (97) 994-75-73СЕРВИС (пр. Слобожанский 37)
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 18:00 Вторник 09:00 - 18:00 Среда 09:00 - 18:00 Четверг 09:00 - 18:00 Пятница 09:00 - 18:00 Суббота 09:00 - 17:00 Воскресенье Выходной * Время указано для региона: Украина, Днепр
- +380 (50) 926-55-03МАГАЗИН (пр. Слобожанский 37)+380 (98) 863-03-05МАГАЗИН (пр. Слобожанский 37)+380 (95) 376-65-68мобильный (пр. Слобожанский 37)+380 (97) 994-75-73СЕРВИС (пр. Слобожанский 37)Руслан и Вадимпр. Слобожанский 37, Днепр, Украина+380953766568За відсутності зв'язку, світла0953766568
Модель
FSA 30 еще больше расширяет линейку аккумуляторных инструментов серии AS 2. Это бытовая модель, которая имеет множество опций и настроек, призванных значительно облегчить Вам процесс работы. Легкая, компактная и удобная мотокоса FSA 30, позволит Вам очень быстро и с большим удовольствием навести порядок на Вашем приусадебном участке. Агрегат предназначен для не сильно высокой травы и оснащен косильной головкой PolyCut 3-2, которая имеет возможность работать как с леской, так и с шарнирными пластиковыми ножами. Если у Вас уже есть в хозяйстве аккумуляторный инструмент из серии AS 2, то данный агрегат значительно расширит Ваши возможности, так как аккумуляторная батарея идентична и подходит на все инструменты в данной линейке. Данный вариант поставки не включает в себя аккумулятор и зарядное устройство.
При покупке мотокосы FSA 30 в магазине "Добрый Господар", Вы гарантированно получаете надежный и оригинальный инструмент, так как наш магазин является официальным дилером компании Штиль в Днепре. Также, у нас есть свой сертифицированный сервисный центр и полный комплект запчастей для обслуживания и ремонта любого инструмента марки
.
ОСНАЩЕНИЕ

Регулируемый редуктор
Редуктор на данной мотокосе регулируется, поэтому его всегда можно настроить под определенные задачи.

Поворот редуктора на 90°
Редуктор на этой модели имеет также функцию поворота на 90°. Поворачивать его можно как в левую, так и в правую стороны. Это очень удобно, когда необходимо подравнять края газона.

Ограничительная скоба
Ограничительная скоба в разложенном состоянии не позволит повредить обкашиваемые растения и саму косильную головку о разные препятствия во время работы.

Регулируемая штанга
В мотокосе предусмотрена возможность регулировки длины штанги. Это позволит настроить инструмент под свой рост.

Регулируемая рукоятка
Рукоятка имеет несколько регулировочных положений, которые позволят подстроить инструмент под определенные задачи.

Индикатор заряда батареи
Индикатор заряда батареи расположен непосредственно на инструменте и всегда под рукой. Вы в любое время сможете проверить его уровень, нажав на соответствующую кнопку.

Тихая работа
Мотокоса FSA 30 работает настолько тихо, что Вам не потребуется защита органов слуха во время работы.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stihl |
| Тип | Триммер |
| Состояние | Новое |
| Питание | Аккумулятор |
| Режущий элемент | Леска и нож |
| Ширина скашивания ножа | 230 мм |
| Ширина скашивания лески | 280 мм |
| Тип штанги | Прямая |
| Расположение двигателя | Снизу |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Характеристики электродвигателя и аккумулятора | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Напряжение аккумулятора | 10.8 В |
| Дополнительные характеристики | |
| Складная ручка | Да |
| Регулировка ручки по высоте | Да |

