Аккумуляторная мотокоса STIHL FSA 80 (Без батареи и зарядного устройства)
- В наличии
- Код: FA080115700


- +380 (98) 863-03-05МАГАЗИН (пр. Слобожанский 37)
- +380 (95) 376-65-68мобильный (пр. Слобожанский 37)
- +380 (97) 994-75-73СЕРВИС (пр. Слобожанский 37)
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 18:00 Вторник 09:00 - 18:00 Среда 09:00 - 18:00 Четверг 09:00 - 18:00 Пятница 09:00 - 18:00 Суббота 09:00 - 17:00 Воскресенье Выходной * Время указано для региона: Украина, Днепр
- +380 (50) 926-55-03МАГАЗИН (пр. Слобожанский 37)+380 (98) 863-03-05МАГАЗИН (пр. Слобожанский 37)+380 (95) 376-65-68мобильный (пр. Слобожанский 37)+380 (97) 994-75-73СЕРВИС (пр. Слобожанский 37)Руслан и Вадимпр. Слобожанский 37, Днепр, Украина+380953766568За відсутності зв'язку, світла0953766568
Новая аккумуляторная модель мотокосы
FSA 80 принадлежит к семейству аккумуляторных инструментов серии AK Compact. По своей мощности она занимает место между бензиновыми моделями FS 55 и FS 70, но имеет при этом намного выше крутящий момент. Поэтому, FSA 80 может все тоже самое, что и ее бензиновые сестры – средняя, высокая трава и бурьян особых препятствий для нее не составят. Об этом тонко намекает и металлический нож, который входит в базовую комплектацию. Также, данная модель поддерживает широкий спектр режущей гарнитуры, которую, при необходимости, всегда можно приобрести отдельно. Резюмируя все вышесказанное, модель FSA 80 – это универсальная мотокоса, которая справится со всеми бытовыми задачами на Вашем приусадебном участке и в саду. Данный комплект поставки не включает в себя аккумулятор и зарядное устройство.
При покупке мотокосы FSA 80 в магазине "Добрый Господар", Вы гарантированно получаете надежный и оригинальный инструмент, так как наш магазин является официальным дилером компании Штиль в Днепре. Также, у нас есть свой сертифицированный сервисный центр и полный комплект запчастей для обслуживания и ремонта любого инструмента марки
.
ОСНАЩЕНИЕ

Двигатель ЕС
На данной мотокосе установлен новый бесщеточный двигатель системы ЕС, который имеет два режима работы - режим ЕСО и режим максимальных оборотов. Переключение между режимами осуществляется с помощью соответствующего тумблера на рукоятке управления. Сам переход между режимами происходит очень плавно.

Удобная рукоятка управления
Мотокоса оснащена удобной рукояткой управления, где все элементы расположены очень продуманно.

Петля для ремня
Специальная проушина для крепления двухплечевого ремня имеет возможность регулировки под рост пользователя.

Регулировка рукоятки управления
Рукоятка управления также имеет возможность регулировки. Можно регулировать как наклон так и место крепления на самой штанге. Поэтому, рукоятку можно настроить практически под любой рост. Сам процесс регулировки происходит быстро и без помощи сторонних инструментов.

Проушина для хранения
Специальная проушина дает возможность хранения инструмента на стене, что значительно экономит место.

Система AK COMPACT
Мотокоса FSA 80 принадлежит к аккумуляторной системе AK COMPACT, поэтому сюда подходят и другие аккумуляторные батареи из данной системы. Однако, производитель рекомендует использовать батарею AK 30, так как наилучшая производительность достигается при использовании именно с этим аккумулятором.

Тихая работа
Мотокоса FSA 80 работает настолько тихо, что Вам не потребуется защита органов слуха во время работы.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stihl |
| Страна производитель | Австрия |
| Тип | Мотокоса |
| Состояние | Новое |
| Питание | Аккумулятор |
| Режущий элемент | Леска и нож |
| Ширина скашивания ножа | 230 мм |
| Ширина скашивания лески | 380 мм |
| Тип штанги | Прямая |
| Расположение двигателя | Сверху |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Характеристики электродвигателя и аккумулятора | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Напряжение аккумулятора | 36 В |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип рукоятки | U-образная (велосипедная) |
| Складная ручка | Да |
| Регулировка ручки по высоте | Да |
| Плечевой ремень | Да |

