Аккумуляторный аэратор STIHL RLA 240 (Без аккумулятора и зарядного устройства)
- В наличии
- Код: 62910116610



Компания временно не принимает заказы
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 18:00 Вторник 09:00 - 18:00 Среда 09:00 - 18:00 Четверг 09:00 - 18:00 Пятница 09:00 - 18:00 Суббота 09:00 - 17:00 Воскресенье Выходной * Время указано для региона: Украина, Днепр
- +380 (50) 926-55-03МАГАЗИН (пр. Слобожанский 37)+380 (98) 863-03-05МАГАЗИН (пр. Слобожанский 37)+380 (95) 376-65-68мобильный (пр. Слобожанский 37)+380 (97) 994-75-73СЕРВИС (пр. Слобожанский 37)Руслан и Вадимпр. Слобожанский 37, Днепр, Украина+380953766568За відсутності зв'язку, світла0953766568
Аэратор
RLA 240 поможет Вам легко и комфортно ухаживать за газоном, если площадь его не более 500 м². Данный агрегат принадлежит к аккумуляторной серии инструментов AK Compact и может работать с любой батареей из этой серии. Еще одним преимуществом данной модели является то, что в комплекте имеется две насадки, которые позволяют вычесывать газон от старой травы и делать прорезы в почве для аэрации газона. С аэратором RLA 240 Вы сможете всегда поддерживать газон в хорошей форме, а сам процесс будет приносить лишь позитивные эмоции. В комплект поставки аккумулятор и зарядное устройство не входят.
При покупке аэратора RLA 240 в магазине "Добрый Господар", Вы гарантированно получаете надежный и оригинальный инструмент, так как наш магазин является официальным дилером компании Штиль в Днепре. Также, у нас есть свой сертифицированный сервисный центр и полный комплект запчастей для обслуживания и ремонта любого инструмента марки
.
ОСНАЩЕНИЕ

Плавная регулировка глубины
С помощью поворотной ручки эргономичной формы на корпусе можно плавно регулировать рабочую глубину насадок.

Складная ручка
Благодаря складному механизму рукоятки, аэратор легко складывается и значительно экономит место.

Ручка для переноски
В корпус аэратора встроена удобная ручка. С её помощью устройство можно легко и быстро переносить.

Насадка для аэрации
Насадка имеет прочные фиксированные ножи. Благодаря острым лезвиям газон эффективно аэрируется.

Насадка для вычесывания
Насадка для вычесывания с помощью специальных пружин удаляет мох и солому, не сильно травмируя при этом сам газон.

Система AK COMPACT
Данный аэратор принадлежит к аккумуляторной системе AK COMPACT, поэтому к нему подходят все аккумуляторные батареи из данной системы. Однако, производитель рекомендует использовать батарею AK 30, так как наилучшая производительность достигается при использовании именно с этим аккумулятором.

Тихая работа
Аэратор работает настолько тихо, что Вам не потребуется защита органов слуха во время работы.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Stihl |
| Тип | Аэратор-скарификатор |
| Тип привода | Аккумулятор |
| Ширина обработки | 340 мм |
| Глубина обработки | 15 мм |
| Тип травосборника | Мягкий |
| Объем травосборника | 50 л |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Напряжение аккумулятора | 36 В |

