Газонокосилка аккумуляторная STIHL RMA 443.3 PV
- В наличии
- Код: WA400111410



Компания временно не принимает заказы
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 18:00 Вторник 09:00 - 18:00 Среда 09:00 - 18:00 Четверг 09:00 - 18:00 Пятница 09:00 - 18:00 Суббота 09:00 - 17:00 Воскресенье Выходной * Время указано для региона: Украина, Днепр
- +380 (50) 926-55-03МАГАЗИН (пр. Слобожанский 37)+380 (98) 863-03-05МАГАЗИН (пр. Слобожанский 37)+380 (95) 376-65-68мобильный (пр. Слобожанский 37)+380 (97) 994-75-73СЕРВИС (пр. Слобожанский 37)Руслан и Вадимпр. Слобожанский 37, Днепр, Украина+380953766568За відсутності зв'язку, світла0953766568
Представляем Вам газонокосилку
RМА 443.3 PV - это не просто мощное, но и чрезвычайно маневренное устройство, предназначенное для ухода за средними по площади газонами. Она прекрасно справляется с задачей благодаря своей тихой работе, комфорту использования и высокой производительности. С этой уникальной газонокосилкой Ваш газон всегда будет поддерживаться в идеальном состоянии.
Главное нововведение в этой модели по сравнению с предыдущей версией RMA 443.2 - это наличие нескольких дополнительных функций. Теперь у нее есть удобная монорукоятка, которая позволяет легко и быстро опустошать травосборник, а также возможность бокового выброса травы и даже функция мульчирования. Благодаря центральной регулировке высоты скашивания травы, автоматической регулировке оборотов и ножу с оптимизированным воздушным потоком, эта модель обеспечивает длительную работу на одном заряде аккумулятора.
Прочный полимерный корпус, вместительная корзина для скошенной травы объемом 52 литра с индикатором заполнения добавляют удобства использования. Стоит отметить, что в комплект поставки не входят аккумулятор и зарядное устройство, но их можно дополнительно приобрести для полноценного использования этой удивительной газонокосилки.
При покупке газонокосилки RМА 443.3 PV в магазине "Добрый Господар", Вы гарантированно получаете надежный и оригинальный инструмент, так как наш магазин является официальным дилером компании Штиль в Днепре. Также, у нас есть свой сертифицированный сервисный центр и полный комплект запчастей для обслуживания и ремонта любого инструмента марки
.
ОСНАЩЕНИЕ

Центральная настройка высоты скашивания
Центральный механизм настройки высоты скашивания позволяет настроить нужную высоту специальным рычагом управления - быстро и просто.

Корзина для травы с индикатором уровня заполнения
Благодаря направленным вниз воздушным отверстиям и закрытой крышке корзины для травы, скошенная трава и пыль не вылетают вверх. Встроенный индикатор заполнения корзины сообщит, когда пора опустошать ее. Корзина состоит из двух частей, что упрощает ее открывание и опустошение.

Монорукоятка
Рукоятка на данной модели выполнена таким образом, что теперь намного проще и удобнее освобождать травосборник. Также рукоятка имеет несколько положений, позволяющие настроить ее под рост оператора.

Новые колеса
Колеса газонокосилок
чрезвычайно надежны и долговечны. Ведущие колеса оснащены шинами с профилем, что обеспечивает хорошую курсовую стойкость.

Удобное управление
Вся информативная индикация о состоянии инструмента и аккумулятора всегда находится перед Вами, что очень удобно в процессе работы.

Нож для мульчирования
Данная модель оснащена косильным ножом, который имеет функцию мульчирования.

Боковой выброс травы
Данная газонокосилка имеет функцию бокового выброса скошенной травы.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stihl |
| Страна производитель | Австрия |
| Тип | Газонокосилка |
| Тип привода | Аккумулятор |
| Рекомендуемая площадь | 800 кв.м |
| Максимальная ширина скашивания | 410 мм |
| Высота скашивания | 100 мм |
| Выброс скошенной травы | Боковой выброс, Выброс в травосборник |
| Тип травосборника | Жесткий |
| Объем травосборника | 52 л |
| Тип привода колес | Задний |
| Количество колес | 4 шт |
| Мульчирование | Да |
| Материал деки | Пластик |
| Регулировка высоты скашивания | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Напряжение аккумулятора | 36 В |

