Бензопила STIHL (Штиль) MS 182 C-BE
- В наличии
- Код: 11482000328




Компания временно не принимает заказы
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 18:00 Вторник 09:00 - 18:00 Среда 09:00 - 18:00 Четверг 09:00 - 18:00 Пятница 09:00 - 18:00 Суббота 09:00 - 17:00 Воскресенье Выходной * Время указано для региона: Украина, Днепр
- +380 (50) 926-55-03МАГАЗИН (пр. Слобожанский 37)+380 (98) 863-03-05МАГАЗИН (пр. Слобожанский 37)+380 (95) 376-65-68мобильный (пр. Слобожанский 37)+380 (97) 994-75-73СЕРВИС (пр. Слобожанский 37)Руслан и Вадимпр. Слобожанский 37, Днепр, Украина+380953766568За відсутності зв'язку, світла0953766568
Бензопила
(Штиль) MS 182 C – это надежный и удобный инструмент, созданный для тех, кто ценит простоту и эффективность в решении бытовых задач. Если Вы никогда раньше не использовали бензиновую технику, то эта модель станет для Вас идеальным выбором. Легкая, компактная и невероятно простая в эксплуатации, она отлично подходит даже для женщин, пожилых людей и всех, кто только начинает знакомство с бензиновым инструментом.
Благодаря системе легкого старта даже те, кто никогда не держал в руках бензопилу, смогут быстро и без усилий приступить к работе. А функция быстрой натяжки цепи позволяет подготовить к работе инструмент буквально за несколько мгновений, не прибегая к помощи дополнительных инструментов.
Модель
(Штиль) MS 182 C станет Вашим верным помощником в самых разных бытовых задачах. Нужно обрезать ветки в саду, чтобы подготовить деревья к новому сезону? Или Вы хотите заготовить дрова для уютных зимних вечеров? Эта пила справится со всем на ура. Она идеально сбалансирована, что делает её удобной даже при длительной работе, а малый вес снижает нагрузку на руки.
Модель оснащена экономичным двигателем с низким уровнем выброса отработанных газов, что позволяет использовать инструмент не только эффективно, но и с заботой об окружающей среде. Встроенная современная антивибрационная система минимизирует нагрузки на руки пользователя, что особенно важно для продолжительных работ.
Приглашаем Вас в магазин "Добрый Господар" в Днепре, где Вы сможете лично убедиться в возможностях этой бензопилы. Наши специалисты помогут Вам разобраться со всеми нюансами, расскажут о преимуществах модели и дадут рекомендации по её использованию. С бензопилой
(Штиль) MS 182 C любая работа в Вашем хозяйстве станет проще, приятнее и эффективнее.
ОСНАЩЕНИЕ

Управление одним переключателем
Такие функции как холодный и горячий пуск, остановка мотоинструмента осуществляется одним рычагом, что делает работу особенно удобной и безопасной, поскольку правая рука всегда может оставаться на рукоятке. В этой модели, после того как Вы заглушили инструмент, рычаг возвращается в рабочее положение. Это упрощает повторный запуск во время работы.

Антивибрационная система
Сильная вибрация в местах крепления двигателя в рукоятке может в долгосрочной перспективе привести к нарушению кровообращению в руках. Поэтому фирма
разработала высококачественную антивибрационную систему. В моторизированных инструментах с антивибрационной системой
, колебания, создаваемые двигателем и рабочим инструментом, значительно уменьшаются в точках крепления.

Система смазки Ematic
Система смазки
Ematic состоит из шины, цепи и масляного насоса. Специальная конструкция шины и цепи позволяет снизить расход смазки почти на 50%.

Байонетные крышки баков
Очень удобные байонетные крышки баков позволяют быстро и без инструментов заправлять бензоинструмент. Также, модель MS 182 имеет полупрозрачный масляный и топливный баки. Поэтому, Вы всегда сможете контролировать их наполнение в процессе работы.

Система быстрой натяжки цепи
Система быстрого натяжения цепи
позволяет быстро и легко натянуть пильную цепь. После ослабления резьбового соединения крышки цепной звездочки цепь натягивается с помощью регулировочного колеса, расположенного выше. Инструменты для этого не нужны.

Надежная фиксация кожуха
Кожух воздушного фильтра на этой модели крепится к корпусу бензопилы тремя винтами. Такое крепление не дает опилкам попадать в воздушную систему инструмента.

Улучшенный воздушный фильтр
Данная модель имеет совершенно новую систему фильтрации поступаемого воздушного потока. Новая конструкция очень плотно прилягает к кожуху воздушного фильтра, минимизируя, тем самым, попадание опилок в воздушную систему.

Система быстрого старта
Данная система позволяет быстро и без усилий запустить бензопилу. Эта функция очень удобна для людей, которые никогда не работали с бензиновым инструментом и не имеют соответствующих навыков.
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Stihl |
| Страна производитель | Китай |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Длина шины | 400 мм |
| Шаг цепи | 3/8" |
| Объем масляного бака | 280 мл |
| Уровень шума | 100 дБ |
| Вес | 4.9 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Смазка цепи | Автоматическая (встроенная) |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Объем двигателя | 35.8 куб. см |
| Мощность двигателя | 2.2 л. с. |
| Количество цилиндров | 1 |
| Емкость топливного бака | 396 мл |
| Дополнительные функции | |
| Легкий запуск | Да |
| Тормоз цепи | Да |
| Система гашения вибрации | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Бесключевая регулировка натяжения цепи | Да |

