Газонокосилка аккумуляторная STIHL RMA 443.3 V (без АКБ и З/У)
- В наличии
- Код: WA400111425


Компания временно не принимает заказы
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 18:00 Вторник 09:00 - 18:00 Среда 09:00 - 18:00 Четверг 09:00 - 18:00 Пятница 09:00 - 18:00 Суббота 09:00 - 17:00 Воскресенье Выходной * Время указано для региона: Украина, Днепр
- +380 (50) 926-55-03МАГАЗИН (пр. Слобожанский 37)+380 (98) 863-03-05МАГАЗИН (пр. Слобожанский 37)+380 (95) 376-65-68мобильный (пр. Слобожанский 37)+380 (97) 994-75-73СЕРВИС (пр. Слобожанский 37)Руслан и Вадимпр. Слобожанский 37, Днепр, Украина+380953766568За відсутності зв'язку, світла0953766568
Представляем Вашему вниманию настоящую находку для любителей идеальных газонов – аккумуляторную газонокосилку
RMA 443.3 V! Эта модель превратит уход за газоном в легкое и приятное занятие. Если Вы мечтаете о том, чтобы Ваш участок всегда выглядел ухоженно и привлекательно, эта модель станет Вашим идеальным выбором.
Модель RMA 443.3 V – это аккумуляторная газонокосилка, созданная для ухода за небольшими и средними по площади газонами. Она сочетает в себе мощность, функциональность и удобство, обеспечивая безупречный результат без лишних усилий. Благодаря уникальной системе 4-в-1, которая включает в себя функции скашивания травы, сбора в травосборник, бокового выброса и мульчирования, эта газонокосилка становится универсальным инструментом для любых задач.
Легкий и компактный корпус делает эту газонокосилку невероятно маневренной и простой в управлении. Вы сможете легко перемещаться по газону, огибая деревья, клумбы и другие препятствия. А регулируемая однорычажная система высоты скашивания, позволяет Вам настроить газонокосилку под свои предпочтения и особенности участка. Хотите короткий аккуратный газон или предпочитаете более высокую траву? С этой моделью возможно все!
Особого внимания заслуживает регулируемый привод на задние колеса - Vario. С помощью удобного рычага на рукоятке Вы можете плавно регулировать скорость газонокосилки, подстраивая ее под свой темп. Это делает работу с устройством еще более комфортной, особенно на участках с неровным рельефом или склонами.
И хотя в данный комплект поставки не входят аккумулятор и зарядное устройство, это лишь подчеркивает гибкость модели – Вы можете выбрать подходящие аксессуары под свои задачи.
Приглашаем Вас лично оценить все преимущества аккумуляторной газонокосилки
RMA 443.3 V в нашем магазине "Добрый Господар" в Днепре. Наши эксперты с радостью продемонстрируют возможности этой газонокосилки и помогут подобрать оптимальное решение именно для Вашего участка.
Не откладывайте мечту об идеальном газоне на потом – сделайте шаг к комфорту и красоте уже сегодня вместе с газонокосилкой Штиль RMA 443.3 V! Выбирайте
– и наслаждайтесь результатом!
ОСНАЩЕНИЕ

Центральная настройка высоты скашивания
Центральный механизм настройки высоты скашивания позволяет настроить нужную высоту специальным рычагом управления - быстро и просто.

Корзина для травы с индикатором уровня заполнения
Благодаря направленным вниз воздушным отверстиям и закрытой крышке корзины для травы, скошенная трава и пыль не вылетают вверх. Встроенный индикатор заполнения корзины сообщит, когда пора опустошать ее. Корзина состоит из двух частей, что упрощает ее открывание и опустошение.

Привод на колеса (Vario)
Данная модель имеет регулируемый привод колес - Vario. Приводится в действие соответствующим рычагом на рукоятке. Скорость можно настроить в диапазоне 2.0 - 4.6 км/ч.

Новые колеса
Колеса газонокосилок
чрезвычайно надежны и долговечны. Ведущие колеса оснащены шинами с профилем, что обеспечивает хорошую курсовую стойкость.

Двигатель ЕС
Двигатель EC с одной стороны позволяет получить от аккумулятора до 55 % больше мощности, а с другой - предохраняет его от чрезмерного износа, благодаря чему срок службы аккумулятора увеличивается до 70 %.

Нож для мульчирования
Данная модель оснащена косильным ножом, который имеет функцию мульчирования.

Боковой выброс травы
Данная газонокосилка имеет функцию бокового выброса скошенной травы.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stihl |
| Страна производитель | Австрия |
| Тип | Газонокосилка |
| Тип привода | Аккумулятор |
| Максимальная ширина скашивания | 410 мм |
| Выброс скошенной травы | Боковой выброс, Выброс в травосборник |
| Тип травосборника | Жесткий |
| Объем травосборника | 52 л |
| Тип привода колес | Задний |
| Количество колес | 4 шт |
| Мульчирование | Да |
| Материал деки | Пластик |
| Скорость вращения ножей | 3000 об/мин |
| Регулировка высоты скашивания | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Напряжение аккумулятора | 36 В |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 26 кг |

