Газонокосилка аккумуляторная STIHL RMA 239 C (без АКБ и З/У)
- В наличии
- Код: 63200111490





Компания временно не принимает заказы
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 18:00 Вторник 09:00 - 18:00 Среда 09:00 - 18:00 Четверг 09:00 - 18:00 Пятница 09:00 - 18:00 Суббота 09:00 - 17:00 Воскресенье Выходной * Время указано для региона: Украина, Днепр
- +380 (50) 926-55-03МАГАЗИН (пр. Слобожанский 37)+380 (98) 863-03-05МАГАЗИН (пр. Слобожанский 37)+380 (95) 376-65-68мобильный (пр. Слобожанский 37)+380 (97) 994-75-73СЕРВИС (пр. Слобожанский 37)Руслан и Вадимпр. Слобожанский 37, Днепр, Украина+380953766568За відсутності зв'язку, світла0953766568
Аккумуляторная газонокосилка
RMA 239 C — это идеальный выбор для тех, кто ухаживает за небольшими или средними газонами. С её эргономичным дизайном, легким весом и компактной конструкцией Вы сможете легко маневрировать вокруг деревьев, кустарников и цветников, не испытывая при этом никаких трудностей. Забудьте о выхлопных газах и шуме — эта модель относится к аккумуляторной серии AK COMPACT, что делает её экологически чистой и тихой.
Важно отметить, что аккумулятор и зарядное устройство в комплект не входят. Это решение позволяет Вам самостоятельно выбрать необходимые компоненты в зависимости от Ваших задач и особенностей участка. Например, если Вы выберете аккумулятор AK 20, его заряда хватит для обработки 250 м² газона. Чем больше емкость батареи, тем большую площадь Вы сможете обработать за один раз. А если у Вас уже есть инструменты из этой серии, такие как мотокоса или пила, то Вам не придется дополнительно приобретать зарядное устройство и аккумулятор — подойдут те, что уже имеются в Вашем хозяйстве.
Удобная и прочная монорукоятка позволяет быстро и без усилий освобождать травосборник от скошенной травы. Стоит отметить, что функция мульчирования в данной модели отсутствует. Если же Вам нужна эта опция, то Вы всегда можете отдельно приобрести специальный комплект для мульчирования - Kit 339.
Хотите ближе познакомиться с этой замечательной моделью? Тогда мы ждем Вас в нашем магазине “Добрый Господар” в Днепре. Наша команда опытных консультантов всегда готова помочь Вам с выбором техники и комплектующих, а также ответить на все Ваши вопросы.
Не упустите шанс сделать свою работу более легкой и комфортной с аккумуляторной газонокосилкой Штиль RMA 239 C!
ОСНАЩЕНИЕ

Центральная настройка высоты скашивания
Центральный механизм настройки высоты скашивания позволяет настроить нужную высоту специальным рычагом управления - быстро и просто.

Корзина для травы с индикатором уровня заполнения
Благодаря направленным вниз воздушным отверстиям и закрытой крышке корзины для травы, скошенная трава и пыль не вылетают вверх. Встроенный индикатор заполнения корзины сообщит, когда пора опустошать ее. Корзина состоит из двух частей, что упрощает ее открывание и опустошение.

Монорукоятка
Рукоятка на данной модели выполнена таким образом, что теперь намного проще и удобнее освобождать травосборник. Также рукоятка имеет несколько положений, позволяющие настроить ее под рост оператора.

Удобное хранение
Монорукоятка легко складывается и газонокосилка не будет занимать много места при хранении или транспортировке.

Ручки для переноски
Эта модель оснащена двумя удобными рукоятками, которые позволяют легко и быстро переносить газонокосилку по участку.

Нож с закрылками
Нож скашивает траву с минимальным сопротивлением и создаёт ровно такое завихрение воздуха, какое необходимо. Это позволяет сэкономить заряд аккумулятора и повысить производительность.

Аккумуляторная система AK Compact
Газонокосилка RMA 239 C принадлежит к аккумуляторной системе AK COMPACT, поэтому сюда подходят и другие аккумуляторные батареи из данной системы. Однако, производитель рекомендует использовать батарею AK 20 или AK 30 S, так как наилучшая производительность достигается при использовании именно с этими аккумуляторами.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stihl |
| Страна производитель | Австрия |
| Тип | Газонокосилка |
| Тип привода | Аккумулятор |
| Максимальная ширина скашивания | 370 мм |
| Выброс скошенной травы | Выброс в травосборник |
| Тип травосборника | Жесткий |
| Объем травосборника | 40 л |
| Тип привода колес | Нет |
| Количество колес | 4 шт |
| Мульчирование | Нет |
| Материал деки | Пластик |
| Скорость вращения ножей | 3350 об/мин |
| Регулировка высоты скашивания | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Напряжение аккумулятора | 36 В |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 15 кг |

