Мойка высокого давления Stihl RE 110
- В наличии
- Код: 49500114521



- +380 (98) 863-03-05МАГАЗИН (пр. Слобожанский 37)
- +380 (95) 376-65-68мобильный (пр. Слобожанский 37)
- +380 (97) 994-75-73СЕРВИС (пр. Слобожанский 37)
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 18:00 Вторник 09:00 - 18:00 Среда 09:00 - 18:00 Четверг 09:00 - 18:00 Пятница 09:00 - 18:00 Суббота 09:00 - 17:00 Воскресенье Выходной * Время указано для региона: Украина, Днепр
- +380 (50) 926-55-03МАГАЗИН (пр. Слобожанский 37)+380 (98) 863-03-05МАГАЗИН (пр. Слобожанский 37)+380 (95) 376-65-68мобильный (пр. Слобожанский 37)+380 (97) 994-75-73СЕРВИС (пр. Слобожанский 37)Руслан и Вадимпр. Слобожанский 37, Днепр, Украина+380953766568За відсутності зв'язку, світла0953766568
Моечная машина
RE 110 – Мойка высокого давления идеально подходит для различного рода уборки в доме и в саду. Отличается великолепной мощностью, малоизнашиваемыми компонентами и высочайшим комфортом управления. Оборудована откидной боковой крышкой для хранения насадок и сетевого шнура с поворотным держателем, транспортировочными колесами диаметром 150 мм и телескопической алюминиевой рукояткой. При этом многочисленные практичные детали оснащения значительно облегчают чистку. Моечная машина Штиль RE 110 в своей стандартной комплектации оснащена алюминиевой телескопической ручкой, которую для удобства транспортировки, для экономии места во время хранения можно практично задвинуть внутрь корпуса машины, а так же индукционным (безщеточным) двигателем, и высоконапорным армированным шлангом. Модель имеет специальный фирменный держатель для принадлежностей. При помощи такого держателя все насадки, распылительные трубки, а так же шланг и прочие необходимые вам аксессуары смогут найти свое место в одном отсеке. Моечная машина RE 110 может использоваться со специальным комплектом принадлежностей, созданным для добавления в воду определенных моющих или косметических средств. А так же при необходимости используется со специальной насадкой для получения при работе плоской струи воды, с полноценной регулировкой давления. Благодаря такой стандартно предлагаемой производителем насадке можно очень быстро и главное эффективно вычистить довольно большие площади. Модель так же оснащена специальной роторной насадкой, которая сочетает концентрированную очистительную способность с невероятно большой производительностью. Ведь такая насадка может задавать точечной струе максимально быстрое вихревое движение.
Технические характеристики
| Рабочее давление | 10-110 бар |
| Максимальное давление 1) | 120 бар |
| Потребляемая мощность | 1,7 кВт |
| Минимальный расход воды | 380 л/час |
| Максимальный расход воды | 440 л/час |
| Максимальная температура воды | 40 °C |
| Длина высоконапорного шланга | 7 м |
| Вага в рабочем состоянии | 17,7 кг |
| Уровень звуковой мощности 2) | 81 дБ(A) |
| Длина электрокабеля | 5 м |
| Номинальное напряжение электропитания | 230 В |

