Аэратор бензиновый STIHL RL 540
- В наличии
- Код: 62900113105

Компания временно не принимает заказы
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 18:00 Вторник 09:00 - 18:00 Среда 09:00 - 18:00 Четверг 09:00 - 18:00 Пятница 09:00 - 18:00 Суббота 09:00 - 17:00 Воскресенье Выходной * Время указано для региона: Украина, Днепр
- +380 (50) 926-55-03МАГАЗИН (пр. Слобожанский 37)+380 (98) 863-03-05МАГАЗИН (пр. Слобожанский 37)+380 (95) 376-65-68мобильный (пр. Слобожанский 37)+380 (97) 994-75-73СЕРВИС (пр. Слобожанский 37)Руслан и Вадимпр. Слобожанский 37, Днепр, Украина+380953766568За відсутності зв'язку, світла0953766568
Аэратор
RL 540 – это новое бензиновое устройство способное удалять газонный войлок и прекрасно аэрировать почву. Такая обработка должна проводиться для полноценной жизни газона один или даже два раза в год. Модель идеально дополняет обычную газонокосилку и может служить для выполнения сезонной аэрации (прокола грунта) газона непосредственно перед первым кошением. Это нужно для того, чтобы полностью освободить газон от сорняков, от мха, и значительно улучшить проникновение питательных веществ и воздуха в почву. Как правило, аэрацию проводят перед посевом или же перед внесением удобрений на почву для улучшения проникновения таковых. Аэратор RL 540 оснащен семью двойными ножами, которые неподвижно закреплены на валу, и имеют шесть уровней регулировки для глубины обработки. Такие ножи обрабатывают Ваши газоны максимально эффективно и в щадящем режиме. А благодаря прочному стальному корпусу Вы сможете вовсе не переживать при наезде аэратором на бордюры, деревья, или какие-то иные препятствия – поскольку Ваш надежный аэратор сможет прослужить очень долго. Максимальная ширина обработки в 38 см позволит вам одновременно обеспечивать довольно высокую надежность, и максимальную гибкость, работая в садах малых размеров или в садах окруженных посадками. Похвастать модель может своей централизованной регулировкой глубины резки, которая осуществляется при помощи практичного рычага, который расположен непосредственно на рукоятке, блок управления в одно мгновение сможет установить выбранную глубину обработки от 0 и до 25 мм. Максимально легкое передвижение в любую точку вашего сада обеспечивают крупные колеса с долговечными подшипниками, а максимально прочные ножи, сделанные из закаленной стали справятся идеально даже с самой твердой почвой. Модель при необходимости может работать с вместительным брезентовым травосборником емкостью до 50 литров, что обеспечит определенную автономность в работе. Травосборник хотя и не входит в базовую комплектацию данной модели, в любой момент может быть предоставлен нашим клиентам в качестве дополнительного оборудования. Предварительно сложив ручку, аэратор, возможно, опрокинуть назад и установить в удобное положение для удобства чистки или техобслуживания.
Технические характеристики
| Уровень звукового давления, измеренный LpA [дБ(A)] | 81 дБ(A) |
| Рабочие обороты двигателя | 2.800 об/мин. |
| Глубина аерации | 25 мм |
| Вес устройства | 33 кг |
| Коэффициент нестабильности K | 2,06 м/с |
| Площадь газона | bis 2.000 м² |
| Коэффициент нестабильности уровня звук. давления KpA [дБ(A)] | 2 дБ(A) |
| Рабочий объём | 149 см³ |
| Уровень громкости звука, гарантированный LWAd [дБ(A)] | 94 дБ(A) |
| Номинальная мощность | 2,2 kW / 3,0 PS л.с. / кВт |
| Рабочая ширина | 38 см |
| Уровень вибрации ahw | 4,12 м/с² |
| Тип двигателя | Serie HD675 OHV SC |

