Аккумуляторная цепная пила STIHL MSA 60 C SET (Комплект)
- В наличии
- Код: MA040115814




Компания временно не принимает заказы
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 18:00 Вторник 09:00 - 18:00 Среда 09:00 - 18:00 Четверг 09:00 - 18:00 Пятница 09:00 - 18:00 Суббота 09:00 - 17:00 Воскресенье Выходной * Время указано для региона: Украина, Днепр
- +380 (50) 926-55-03МАГАЗИН (пр. Слобожанский 37)+380 (98) 863-03-05МАГАЗИН (пр. Слобожанский 37)+380 (95) 376-65-68мобильный (пр. Слобожанский 37)+380 (97) 994-75-73СЕРВИС (пр. Слобожанский 37)Руслан и Вадимпр. Слобожанский 37, Днепр, Украина+380953766568За відсутності зв'язку, світла0953766568
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Легкая и отлично сбалансированная аккумуляторная цепная пила
MSA 60 C-BQ - предназначена для распиловки ветвей и небольших бревен в домашнем хозяйстве. С помощью этой модели, Вы без труда сможете ухаживать за своим садом и заготовить дрова для шашлыка. Длительное время работы от батареи и короткое время зарядки аккумулятора, позволяет Вам работать дольше и без перерывов. Оснащена системой быстрого натяжения цепи и тормозом цепи QuickStop Super. В комплект поставки данной мотопилы, входит аккумуляторная батарея АК 20 и зарядное устройство AL 101.
| Количество звеньев : | 64 |
| Объем масляного бака : | 110 см³ |
| Тип привода : | Аккумуляторный |
| Номинальное напряжение (В) : | 36 |
| Длина шины (см) : | 30 |
| Шаг цепи : | 1/4" PМ3 |
| Тип аккумулятора : | Li-ion ( AK COMPACT ) |
| Вес (кг) : | 2,9 кг ( без аккумулятора ) |
| Время работы на одном заряде аккумулятора с AK 20 (мин.) : | до 40 мин |
| Двигатель (тип) : | Безщеточный |
| Комплектация : | В комплекте с аккумулятором и зарядным устройством; |
| Производитель : | Завод ( Австрия ) |
| Мощность (кВт) : | 0.85 |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Stihl |
| Страна производитель | Австрия |
| Длина шины | 300 мм |
| Шаг цепи | 1/4" |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Смазка цепи | Автоматическая (встроенная) |
| Расположение двигателя | Поперечное |
| Вес | 2.9 кг |
| Питание | Аккумулятор |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка кнопки включения | True |
| Тормоз цепи | True |
| Бесключевая регулировка натяжения цепи | True |

( Австрия )